当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 201911191094
信件类型: 我要咨询
来信标题: 征收补偿方案
来信时间: 2019/11/19 9:52:27
来信内容: 请问一下,电风扇厂片区房屋征收补偿方案在哪,在网上找了一下,好像补偿方案没有公布。
 来信件人详细信息
姓 名: 高宇婷
联系电话: 15256687875
 回复内容
回复单位:  房屋征收办公室
办理时间: 2019/11/21 15:11:15
回复内容: 网友,您好!现将有关情况回复如下:《电风扇厂周边棚户区改造国有土地上房屋征收补偿安置方案》已在我区网站进行公布(/DocHtml/106/19/11/xxgk_2019112034784.html)
 追加评价
   满意
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
XML 地图 | Sitemap 地图