当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 201912175235
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于龙池街塘口整治,遗留的居民为何迟迟不征收问题
来信时间: 2019/12/17 8:50:20
来信内容: 尊敬的领导你好:由于龙池街矿山整治复绿早已经开始实施,从五月份就讲要把龙池街矿山里所有的遗留居民给征收掉,为何迟迟不征收呢,是出了什么问题吗?
 来信件人详细信息
姓 名: 胡建
联系电话: 173****5753
 回复内容
回复单位:  房屋征收办公室
办理时间: 2019/12/19 9:00:29
回复内容: 网友,您好!现将有关情况回复如下:此区域属琅管委行政辖区,房屋何时征收请与琅管委进行联系。
 追加评价
暂无评价信息!
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
澳门赌钱官网微信
  • 微博
澳门赌钱官网微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP